ССОПиР объявляет новую акцию:
«Мосты сотрудничества и взаимодействия»

 
  

Союз объявляет сбор материалов на лучший опыт взаимодействия социальных служб с зарубежными партнерами по социальным проектам. Поощряться будут направленные в Союз статьи с интересными, по­лезными материалами практической направленности, с методическими наработками и рекомендациями, накопленных в рамках совместных социальных проектов сотрудничества между российскими государственными, общественными и зарубежными организациями.

Приз - 10 фирменных футболок с эмблемой 50-летия Международной Федерации Социальных Работников. Футболки были изготовлены к 50-летию Федерации и являются памятным сувениром.

Требования для статьи:

- 3-5 стр. печатного текста в Word, обычный стиль (распечатанный вариант + на CD-диске, если обычной почтой), с точной расшифровкой занимаемой должности автора и инициалов Ф.И.О.;

+ 3-4 фото по теме статьи: (обычное карточное или на CD-диске, если почтой), в JPEG электронном формате с расширением не менее 75 точек/пиксел на 40 см, электронный объем не менее 800 Кб;

+ портретное фото автора: (обычное карточное или на CD-диске, если почтой) в JPEG электронном формате с расширением не менее 75точек/пиксел на 40 см, электронный объем не менее 800 Кб.

Присылать статьи по электронной почте: social2000@mail.ru с пометкой "на конкурс" или по почтовому адресу (распечатанный вариант + на CD-диске): 129278 Мо­сква, ул. Павла Корчагина 7а, ССОПиР, Дашкиной А.Н.

Результаты конкурса будут объявлены
в
5 журнала "Социальная работа"

В присылаемой заявке на каждый из конкурсов должно быть указано:

1)  полное название учреждения;
2) Ф
.И.О. автора фотографии;
3) занимаемая
должность автора;
4) точный
почтовый адрес;
5) E-mail, телефон, факс с кодом населённого пункта